вверхвниз

IP-видеокамера с Wi-Fi автономная 8Mp Ezviz BC1C 4K (cs-BC1C), f=2.8mm, на аккумуляторных батареях, ИК+LED, с микрофоном
- Нет в наличии
- Код: 99-00021574
9 990 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера с Wi-Fi автономная 8Mp Ezviz BC1C 4K (cs-BC1C), f=2.8mm, на аккумуляторных батареях, ИК+LED, с микрофоном
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Углы обзора | Г: 113°, В: 60°, Д: 135° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение человека,Обнаружение движения |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В, Аккумуляторная батарея 10400 мАч |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 149.33 / 62.95 / 62.95 мм |
| Вес | 348 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴








