вверхвниз

IP-видеокамера с WiFi 4MP Hikvision DS-2CV2141G2-IDW(W) f=2.8mm с микрофоном 99-00023464
- Нет в наличии
- Код: 99-00023464
5 683 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера с WiFi 4Mp Hikvision DS-2CV2141G2-IDW(W) f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | Г: 91°, В: 49°, Д: 108° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Классификация целей |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 120 / 120 / 95 мм |
| Вес | 593 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 683 ₴








