вверхвниз

IP-видеокамера с WiFi 2Mp Ezviz CB1 (1080P cs-cb1) f=2.8mm с микрофоном, с аккумулятором 99-00016597
- Нет в наличии
- Код: 99-00016597
3 864 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера с WiFi 2Mp Ezviz CB1 (1080P cs-cb1) f=2.8mm с микрофоном, с аккумулятором
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 90°; О: 50°; Д: 113° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение человека |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В, Аккумуляторная батарея |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 67 / 63 / 105 мм |
| Вес | 135 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴





