вверхвниз

4G IP-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2XS2T41G1-ID/4G/C05S07 f=4mm с солнечной панелью, аккумуляторной батареей, микрофоном
- Нет в наличии
- Код: 99-00013924
17 010 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
4G IP-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2XS2T41G1-ID/4G/C05S07 f=4mm с солнечной панелью, аккумуляторной батареей, микрофоном
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | Г: 79°, В: 42°, Д: 93° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ISAPI, ONVIF, SDK |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | DC 12 В, Аккумуляторная батарея, Солнечная панель |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 213.7 / 292.4 / 188 мм |
| Вес | 1420 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 17 010 ₴








