Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/2000VA/2KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор
| Бренд | Кraft |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Тип архитектуры | Online UPS |
| Мощность | 2000 ВА / 2000 Вт |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Аккумулятор | Внешний |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 72 В |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 1-12 А |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Применение ИБП | Котлы |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип выполнения | Монтаж в стойку Rackmount |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 450 / 610 / 90 мм |
| Вес | 11.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Источник Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/2000VA/2KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор
Источник бесперебойного питания KRF-RM/2000VA/2KW/Ex Pro Online UPS, онлайн (двойное преобразование), мощностью 2000 ВА/2000 Вт, с правильной синусоидой, внешние аккумуляторные батареи 72 В DC, регулируемый ток заряда 1-12 А, LCD-. Монтируется в стойку. Подходит для котлов.
Применение
Онлайн источники бесперебойного питания с двойным преобразованием трансформируют переменное напряжение сети в постоянное и используются для организации бесперебойного питания систем безопасности, компьютерного и серверного оборудования, офисной техники и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Высокочастотное однофазное онлайн ИБП с двойным преобразованием сигнала с правильной синусоидой.
* Исходная мощность онлайн ИБП составляет 2000 ВА/2000 Вт, коэффициент мощности равен 1.
* Подключение внешних аккумуляторных батарей 72 В DC.
* LCD-дисплей для отображения состояния работы и батарей.
* Микропроцессорное управление повышает надежность.
* ток заряда настраивается от 1 до 12 ампер.
* Возможность настраивать напряжение батареи.
* EPO – функция аварийного отключения питания.
* Коррекция входного коэффициента мощности.
* Доступный режим конвертера.
* Совместимость с генератором.
* Имеющиеся коммуникационные интерфейсы: SNMP-слот, RS232, USB.