вверхвниз

Видеокамера DH-HAC-HDW1200TRQP Dahua 2MP f=2.8mm 99-00002947
- Готово к отправке
- Код: 99-00002947
1 260 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1200TRQP Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | ИК |
| Углы обзора | Г: 101°; В: 54°; Д: 119° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.9 |
| Скорость затвора | 1/25-1/100,000с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с, 720 г 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | Ф 97х93 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


