
Видеокамера DH-HAC-HDW1220RP-S3 Dahua 2MP f=2.8mm 76-00002
- Готово к отправке
- Код: 76-00002
850 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1220RP-S3 Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Вручную |
| Углы обзора | 106° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 12 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 л/с), 720 г (1-25/50 л/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90° |
| Расстояние фокусировки | 500 мм |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 2.8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Φ 85 × 69 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

