IP-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| PoE | Да |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 276 / 160 / 76 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-9192WI-A для внешней установки с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, с ИК-подсветкой до 50 м. Возможно питание через PoE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP66.
Применение
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, 1920*1080 пикселей.
* Матрица 1/2.8" AR0237 CMOS.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм.
* Современный стандарт компрессии видео H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 50 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Сетевой протокол ONVIF, камера совместима с сетевыми видеорегистраторами других производителей, в том числе популярных брендов Dahua и Hikvision. Также поддерживаются протоколы обмена данными: TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света).
* Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.