IP-видеокамера панорамно с WiFi 2Mp Light Vision VLC-03IPN f=1.8mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 180° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Fisheye,Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 1.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | IPC360 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Сотрудничество по событию | Сообщения |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 145 / 110 / 125 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера панорамная с WiFi 2Mp Light Vision VLC-03IPN f=1.8mm
IP-видеокамера панорамная Light Vision VLC-03IPN с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения IPC360 для iOS/Android, с разрешением 2 Мп, Fish-eye линза с фокусным расстоянием 1.8 мм, панорамная съемка 18-4. до 5 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Встроенный PIR-датчик движения с детекцией движения до 6 м. Питание USB-microUSB 5В, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Панорамную IP-видеокамеру Light Vision VLC-05ID можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена фиксированным Fish-eye объективом 1.8 мм с возможностью панорамной съемки 180°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 5 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Может производить запись на бесплатный P2P облачный сервис. Есть отправка push-сообщений на iOS, Android (приложение IPC360).
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Встроенный PIR-датчик в камере для обнаружения движения на расстоянии до 6 м.
* Питание камеры USB-microUSB 5 В/1 А.
* В комплект поставки входят: IP WiFi-видеокамера, кронштейн, блок питания DC5V/1.5A с кабелем USB-microUSB, монтажный набор, инструкция.