IP-видеокамера поворотная с WiFi 2Mp Light Vision VLC-05ID f=2.5mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | 0°-355° / 0°-80° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 6 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | 360Eyes |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По движению, По времени |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 145 / 110 / 125 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера поворотная с WiFi 2Mp Light Vision VLC-05ID f=2.5mm
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-05ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения 360Eyes для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 2.5 мм, угол поворота 0-355°, угол наклона 6-4-8. до 6 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Встроенный PIR-датчик движения. Питание USB-microUSB 5В, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-05ID можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.5 мм с углом поворота 0-355°, углом наклона 0-80°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 6 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Может производить запись на бесплатный P2P облачный сервис. Есть отправка push-сообщений на iOS, Android (приложение 360Eyes).
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Встроенный PIR-датчик в камере для обнаружения движения.
* Питание камеры USB-microUSB 5 В/1 А.
* В комплект поставки входят: IP WiFi-видеокамера, кронштейн, блок питания DC5V/1.6A с кабелем USB-microUSB, монтажный набор, инструкция.