IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-3192WI f=3.6mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Вес | 720 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-3192WI f=3.6mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-3192WI с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 40 м. Питание DC 12 В, блок питания в комплекте. Запись на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Поддержка протоколов TCP/IP, RTSP, ONVIF. Возможность подключения через WEB-интерфейс. Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 IP-видеокамера Light Vision VLC-3192WI можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 40 м (4 инфракрасных + 4 белых светодиода) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Наличие сетевого порта, поддержка точки доступа AP.
* Благодаря поддержке протокола ONVIF видеокамера совместима с сетевыми видеорегистраторами других производителей.
* Возможность подключения через WEB-интерфейс (логин: admin, пароль: admin123456).
* Встроенная аналитика: поддержка обнаружения/отслеживания человеческой фигуры.
* Питание камеры DC 12 В/0.45 А, блок питания в комплекте DC12В/2A.