IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-4192WI f=2.8mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 120° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCam |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-4192WI f=2.8mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-4192WI с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCam для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 2.8 мм, диапазон обзора 120°, видеокодек H.264, ИК-подсветка, ИК-подсветка. двухсторонняя аудиосвязь. Поддержка протокола ONVIF. Питание 12 В – блок питания приобретается отдельно. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-4192WI можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм с диапазоном обзора 120°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 15 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Может производить запись на бесплатный P2P облачный сервис. Есть отправка push-сообщений на iOS, Android (приложение CareCam).
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и два динамика, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Благодаря поддержке протокола ONVIF камера совместима с сетевыми устройствами сторонних производителей.
* Питание камеры 12 В/2 А. Блок питания приобретается отдельно.
* В комплект поставки входят: IP WiFi-видеокамера, кронштейн, монтажный набор, инструкция.