IP-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-0505IG White f=3.6mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CamHipro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 175 / 62 / 66 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-0505IG White f=3.6mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-0505IG White с поддержкой 4G SIM-карты и удаленного мониторинга из приложения CamHipro, с разрешением 2 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.264, H.265. ИК-подсветка до 25 м. Встроенные микрофон и динамик. Протоколы обмена данными TCP/IP, Onvif. Питание DC 12 В/1 А, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Металлический корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Камера работает с SIM-картами Киевстар и Vodafone, с оператором Lifecell не работает.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 цилиндрическую IP-видеокамеру Light Vision VLC-0505IG можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп, видеосжатие H.264, H.265.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 25 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток. Имеющийся механический ИК-фильтр.
* Поддерживается работа с 4G SIM-картой.
* Поддержка приложения CamHipro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддержка протоколов обмена данных Onvif, TCP/IP.
* Питание камеры DC 12 В/1 А, в комплект поставки входит блок питания.