IP PTZ-видеокамера с WiFi 3Mp Light Vision VLC-9248WIA f=3.6mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2048x1536) |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Видеокодек | H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 160 / 100 / 175 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с WiFi 3Mp Light Vision VLC-9248WIA f=3.6mm
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9248WIA с кронштейном для монтажа, с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 3 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота до 270 H.265/H.264. ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 15 м. Встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 12 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает автоматическое отслеживание человека. Питание DC 12 В/2 А. Запись движения на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9248WIA можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 3 Мп, видеосжатие H.265.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм.
* Светочувствительность составляет 0.1 Люкс.
* Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Порт Ethernet RJ45 10/100M; Протоколы обмена данных: TCP/IP, RTSP, ONVIF.
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддерживает обнаружение движения, захват объекта.
* Питание камеры DC 12 В/2 А.