IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Углы поворота/наклона | 0°-360° / 0°-90° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CamHipro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 160 / 100 / 175 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9256IG5Z Black с поддержкой 4G SIM-карты и удаленного мониторинга из приложения CamHipro, с разрешением 5 Мп и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм, угол поворота 0-90°, оптический зум 5x, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 50 м. Встроенные микрофон и динамик. Протоколы обмена данными TCP/IP, Onvif. Питание DC 12 В/2 А, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Металлический корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Камера работает с SIM-картами Киевстар и Vodafone, с оператором Lifecell не работает.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9256IG5Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп, максимальное разрешение записи 2560*1920 пикселей со скоростью 15 к/с, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена матрицей 1/2.9″ SONY323 low lux CMOS, с оптическим зумом 5x и вариофокальным объективом 2.7-13.5 мм.
* Угол поворота 0-360°, угол наклона 0-90°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 50 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток. Имеющийся механический ИК-фильтр.
* Поддерживается работа с 4G SIM-картой.
* Поддержка приложения CamHipro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддержка протоколов обмена данных Onvif, TCP/IP.
* Питание камеры DC 12 В.
* В комплект поставки входит блок питания 12 В/2 А.