IP PTZ-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-9192WI10Z f=3.6+12mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | 0°-350° / 0°-120° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 12 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 15 м – LED,20 м – ИК |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Смарттрекинг |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 175 / 170 / 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-9192WI10Z f=3.6+12mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9192WI10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro, с разрешением 2 Мп и двойным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм + 12 мм, угол обзора 89°, угол обзора 89° 0-120°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 20 м + белый свет до 15 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг). Протоколы обмена данных TCP/IP, RTSP, Onvif. Питание DC 12 В/2 А, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WI10Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение записи 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена матрицей 1/2.7″ CMOS, с двойным объективом 3.6 мм + 12 мм, с возможностью свободного переключения фокусного расстояния.
* Угол поворота 0-355°, угол наклона 0-120°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м и белому свету до 15 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток. Имеющийся механический ИК-фильтр.
* Поддержка приложения CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг).
* Поддержка протоколов обмена данных Onvif, RTSP, TCP/IP.
* Питание камеры DC 12 В/0.8 А.
* В комплект поставки входит блок питания 12 В/2 А.