IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-3192DI f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 20 м – LED,20 м – ИК |
| Видеокодек | H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 125 / 125 / 110 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-3192DI f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера Light Vision VLC-3192DI с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro, с разрешением 2 Мп и объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 20 м 2 . микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Протоколы TCP/IP, RTSP, Onvif. Питание DC 12 В/2 А, блок питания 12V/2A в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 64 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
IP-видеокамера Light Vision VLC-3192DI можно устанавливать для охраны объектов внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение записи 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена матрицей с объективом 3.6 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м + 2 светодиода с белым светом до 20 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддержка приложения CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 64 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддержка протоколов обмена данных Onvif, RTSP, TCP/IP.
* Питание камеры DC 12 В/0/8 А. Блок питания 12V/2A в комплекте.