Автономная WiFi IP-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-04IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 110° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | UBox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По движению, По тревоге, По времени |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В, Литиевая батарея 18650 – 4 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 110 / 50 / 60 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Автономная WiFi IP-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-04IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях
IP WiFi видеокамера Light Vision VLC-04IB с возможностью автономной работы, с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения UBox для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол обзора 110°, ИК-подсветка до 5 м. Питание с помощью 4 встроенных аккумуляторов 18650 Li-Ion или через разъем microUSB 5 В. Встроенный PIR-датчик движения, запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Цилиндрический пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 цилиндрическую IP-видеокамеру Light Vision VLC-04IB можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Благодаря наличию WiFi-модуля, поддержке карты памяти, питанию от аккумуляторов и возможности удаленного мониторинга из приложения UBox, камера может работать автономно, также возможно беспроводное подключение без прокладки кабелей.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 1920*1080 пикселей составляет 25 кадров в секунду.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм с углом обзора 110°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 5 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддержка приложения UBox для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Встроенный PIR-датчик обнаруживает движение перед камерой. При обнаружении движения в приложение отправляются push-сообщения. Запись движения происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Двусторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Автономная работа от 4 аккумуляторов 18650 Li-Ion до 3-4 месяцев, подзарядка через microUSB или зарядное устройство. Также можно питать камеру через разъем microUSB 5 В.
* В комплект поставки входят: IP WiFi видеокамера, магнитный кронштейн, 4 аккумулятора 18650 Li-ion, кабель USB-microUSB, монтажный набор, инструкция.