Автономная WiFi IP-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | iCSee |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В, Литиевая аккумуляторная батарея 18650 – 2 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Автономная WiFi IP-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях
IP WiFi видеокамера Light Vision VLC-08IB с возможностью автономной работы, с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения iCSee для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол обзора 100°, ИК-подсветка до 100°. Питание с помощью 2 встроенных аккумуляторов 18650 Li-Ion или через разъем microUSB 5 В. Встроенный PIR-датчик движения, запись по движению на карту памяти до 64 Гб (приобретается отдельно). Цилиндрический пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 цилиндрическую IP-видеокамеру Light Vision VLC-08IB можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -10 до +50°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Благодаря наличию WiFi-модуля, поддержке карты памяти, питанию от аккумуляторов и возможности удаленного мониторинга из iCSee камера может работать автономно, также возможно беспроводное подключение без прокладки кабелей.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 1920*1080 пикселей составляет 25 кадров в секунду.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм с углом обзора 100°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 10 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддержка iCSee для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Встроенный PIR-датчик обнаруживает движение перед камерой. При обнаружении движения в приложение отправляются push-сообщения. Запись движения происходит на карту памяти microSD до 64 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Двусторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Автономная работа от 2 аккумуляторов 18650 Li-Ion до 4 месяцев, подзарядка через microUSB или зарядное устройство. Также можно питать камеру через разъем microUSB 5 В.
* В комплект поставки входят: IP WiFi видеокамера, магнитный кронштейн, силиконовый чехол, два аккумулятора 18650 Li-ion, кабель USB-microUSB, монтажный набор, инструкция.