вверхвниз

Видеокамера VLC-D1920-Z20-IR150A Light Vision f=4.7-94 мм 75-00077
- Готово к отправке
- Код: 75-00077
18 188 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
AHD PTZ-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-D1920-Z20-IR150А f=4.7-94mm 20x
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | AHD PTZ видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.5 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.7-94 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Оптический зум | 20x |
| Питание | DC 12 В / AC 24 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
Информация для заказа
- Цена: 18 188 ₴





