AHD-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192DZA Graphite 2.8-12mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | AHD-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD |
| Матрица | 1/2.7" HD |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Питание | DC 12 В/500 мА |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | Ø 97 / 66 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание AHD-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192DZA Graphite 2.8-12mm
AHD-видеокамера Light Vision VLC-8192DZA Graphite для внешней установки с разрешением 2 Мп и моторизованным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 40м.
Применение
Купольную AHD видеокамеру Light Vision VLC-8192DZA с влагозащищенным антивандальным корпусом можно устанавливать для охраны объектов снаружи или внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Матрица видеокамеры 1/2.7" HD, с максимальным разрешением 1920*1080 пикселей.
* Камера оснащена моторизованным вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 40 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).
* Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.