вверхвниз

Видеокамера VLC-5192DZA White Light Vision 2MP f=2.8-12mm белая 75-00073
- Готово к отправке
- Код: 75-00073
1 907 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
AHD-видеокамера 2Mp Light Vision VLC-5192DZA White f=2.8-12mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | AHD-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD |
| Матрица | 1/2.7" HD |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Питание | DC 12 В/500 мА |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP33 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | До 85% |
| Размеры | Ø 119 / 90 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴




