MHD-видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-6256WFM White f=2.8-12mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | MHD-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Питание | DC 12 В/500 мА |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% |
| Размеры | 255 / 75 / 75 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание MHD-видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-6256WFM White f=2.8-12mm
MHD-видеокамера Light Vision VLC-6256WFM White для наружной установки с разрешением 5 Мп и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 40 м. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP66.
Применение
Цилиндрическую MHD видеокамеру Light Vision VLC-6256WFM в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов как внутри, так и снаружи зданий. Предназначена для установки на объектах любой сложности.
Ключевые свойства и возможности
* Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарту MHD. MHD (Multi High Definition) – это передовой стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех форматов: HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором производится пультом типа OSD.
* Матрица видеокамеры 1/2.8" HD с разрешением 5 Мп (2560x1936 пикселей).
* Камера оснащена вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 40 м (42 светодиода) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).
* Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.