HDTVI-видеокамера 3Mp Light Vision VLC-4248DFM White f=2.8-12mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2048x1536) |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVI,TVI |
| Матрица | 1/3" TVI |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Питание | DC 12 В/450 мА |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | Ø 135 / 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание HDTVI-видеокамера 3Mp Light Vision VLC-4248DFM White f=2.8-12mm
TVI-видеокамера Light Vision VLC-4248DFM для наружной установки с разрешением 3 Мп (2048*1536) и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 25 м.
Применение
Купольную TVI видеокамеру Light Vision VLC-4248DFM во влагозащищенном антивандальном корпусе можно устанавливать для охраны объектов снаружи или внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарту TVI. HD-TVI видеокамеры также поддерживают форматы AHD и CVI. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором производится пультом типа OSD.
* Матрица видеокамеры 1/3", с максимальным разрешением TVI 3MP, AHD/CVI 2MP.
* Камера оснащена вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 25 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).
* Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.