MHD-видеокамера 1Mp Light Vision VLC-4128DM Graphite f=2.8mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | MHD-видеокамера |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Питание | DC 12 В/450 мА |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | Ø 97 / 66 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание MHD-видеокамера 1Mp Light Vision VLC-4128DM Graphite f=2.8mm
MHD-видеокамера Light Vision VLC-4128DM Graphite для наружной установки с разрешением 1 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, с ИК-подсветкой до 15 м. Металлический влагозащищенный корпус, класс защиты IP66.
Применение
Купольную MHD видеокамеру Light Vision VLC-4128DM в антивандальном металлическом корпусе можно устанавливать для охраны объектов снаружи или внутри зданий. Предназначена для установки на объектах любой сложности.
Ключевые свойства и возможности
* Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарту MHD. MHD (Multi High Definition) – это передовой стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех форматов: HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS. Способ переключения формата:
Заходим в MAIN MENU с помощью функции PTZ на вашем видеорегистраторе, выбираем пункт меню VIDEO SETTING. Далее находим пункт HD и выбираем подходящий вам формат видео. После этого сохраняем изменения с помощью APPLY&REBOOT.
* Матрица видеокамеры 1/4", с разрешением 1 Мп (1280x720 пикселей).
* Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 15 м (24 светодиода) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).
* Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.