IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9524S3L (D/PE/AR1) f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3.2" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.012 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 2 |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Серия | S |
| Bitrate | 64Kbps – 6Mbps |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer |
| Срабатывание по событию | По движению, По времени, Ручной, Тревога |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение размытия видео |
| Протоколы | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C ~ +55°C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Вес | 287 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9524S3L (D/PE/AR1) f=2.8mm с микрофоном
IP-видеокамера TVT TD-9524S3L (D/PE/AR1) для уличной установки с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 2.8 мм, с ИК-подсветкой до 20 м, со встроенным микрофоном. Матрица 1/3.2" CMOS. Поддерживает видеоаналитику: вход/выход из зоны, защита периметра, сечение условной линии. Возможно питание через PoE. Купольный пластиковый кожух, корпус камеры – металл, класс защиты IP67.
Применение
Видеокамера TVT TD-9524S3L (D/PE/AR1) выполнена в купольном металлическом корпусе, с пластиковым кожухом, устойчива к внешним воздействиям, со степенью защиты IP67, что позволяет использовать модель для охраны объектов как внутри помещений, так и на улице.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры 2 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 1920*1080 пикселей составляет 25 кадров в секунду. Матрица 1/3.2“ CMOS.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Наличие видеоаналитики: пересечение линии, вход/выход из региона, защита периметра – повышает безопасность охраняемого объекта и уменьшает количество ложных срабатываний.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света), defog (антитум, устранение).
* Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Поддержка технологии P2P – камера выходит в интернет автоматически и не требует сложных настроек от пользователя.
* Камера оснащена встроенным микрофоном.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно техническому паспорту.