IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452S3A (D/PE/AR3) f=2.8mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0236 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 4 |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Серия | S |
| Bitrate | 64Kbps – 5Mbps |
| Поддержка браузеров | Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение размытия видео |
| Протоколы | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Размеры | 217.7 / 80.5 / 80.5 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452S3A (D/PE/AR3) f=2.8mm
IP-видеокамера TVT TD-9452S3A (D/PE/AR3) для уличной установки с разрешением 5 МП и фокусным расстоянием 2.8 мм, с ИК-подсветкой до 50 м. Поддерживает видеоаналитику: вход/выход из зоны, защита периметра, пересечение условий. Возможно питание через POE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP67.
Применение
Видеокамера TVT TD-9452S3A (D/PE/AR3) выполнена в цилиндрическом исполнении. Камера в металлическом корпусе, устойчивая к внешним воздействиям, со степенью защиты IP67 позволяет использование модели для охраны объектов как внутри помещений, так и на улице.
Современная ИК-подсветка на 50 метров помогает сделать изображение четким в темное время суток.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 2592*1944 пикселей составляет 25 кадров в секунду.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 50 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Наличие видеоаналитики – пересечение линии, вход/выход из региона, защита периметра – повышает безопасность охраняемого объекта и уменьшает количество ложных срабатываний.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света), defog (антитум, устранение).
* Поддержка технологии POE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Поддержка технологии P2P, камера выходит в Интернет автоматически и не требует сложных настроек от пользователя.
* Встроенный слот для MicroSD карт до 128 ГБ – карту памяти следует приобрести отдельно.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно техническому паспорту.