вверхвниз

Видеокамера TD-5433E (FT/PE/VT1) TVT 5MP f=8 мм 77-00208
- Готово к отправке
- Код: 77-00208
84 672 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Тепловизионная IP-видеокамера 5Mp TVT TD-5433E (FT/PE/VT1) f=8mm, thermal 384x288 f=12.3mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | Тепловизионная видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Серия | E |
| Аудиовходы | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Вход/выход из зоны,Защита периметра,Сечение условной линии,Температурный скрининг |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 12.3 мм |
| PoE | Да |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Размеры | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Вес | 1.18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
Информация для заказа
- Цена: 84 672 ₴






