вверхвниз

Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF 99-00002648
- Готово к отправке
- Код: 99-00002648
21 600 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Ручной термограф |
| дисплей / разрешение | 2.4" сенсорный LCD-экран с разрешением 320 × 240 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | менее 40 мк (25 °C, F = 1.0) |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемый микроболометрический детектор |
| MRAD | 5.48 мрад |
| Апертура (Thermal) | F1.1 |
| Макс. разрешение (Thermal) | 160x120 |
| Размер пикселя | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 3.1 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 37.2° × 50° |
| Палитра | Black hot | White hot | Rainbow | Ironbow |
| Локальное хранилище | Переменная карта памяти (по умолчанию 8 ГБ, поддержка до 128 ГБ памяти) |
| Время работы от батареи | 8 часов непрерывной работы |
| Интерфейсы | microUSB |
| Тип питания | Перезаряжается литиевая батарея |
| Питание | DC 3.7 В/0.4 А |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 196 × 117 × 59 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴







