Описание товара
Ручной термограф Hikvision DS-2TP21B-6AVF/W
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Ручной термограф |
| дисплей / разрешение | 3.5" сенсорный LCD-экран с разрешением 640 × 480 |
| Разрешение камеры | 2 Мп | 5 Мп | 8 Мп |
| Тепловая чувствительность (NETD) | менее 40 мк (25 °C, F = 1.0) |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемый микроболометрический детектор |
| MRAD | 2.74 мрад |
| Апертура (Thermal) | F1.1 |
| Image Fusion | Да |
| Запись видео | Тепловизионное / оптическое / двухспектральное совмещение |
| Запись Snapshot | Тепловизионное / оптическое / двухспектральное совмещение |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x (тепловизионный модуль) |
| Макс. разрешение (Thermal) | 160x120 |
| Размер пикселя | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 6.2 мм (ручная фокусировка) |
| Углы обзора (Thermal) | 25° × 18.7° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Rainbow | Ironbow | Fusion | Rain |
| Локальное хранилище | Встроенный модуль памяти (16 ГБ) |
| Время работы от батареи | 5 часов при нормальной температуре, при выключенном Wi-Fi, Bluetooth и c выключенном дополнительном освещении |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | Съемная литий-ионная батарея |
| Питание | 5 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочая температура | От -15 до +35°C |
| Размеры | 244 × 100 × 104 мм |
| Вес | 653 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 203 688 ₴



