вверхвниз

Аудиодомофон C312A - SIP WHITE Akuvox 87-00001
- Готово к отправке
- Код: 87-00001
7 749 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аудиодомофон C312A - SIP WHITE Akuvox
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| дисплей | OLED |
| Диагональ экрана | 2.23″ |
| Операционная система | Linux |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности модели | Bluetooth, подключение дверного звонка, 8 входов тревожных датчиков, 1 выход реле |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 165 / 115 / 33 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 7 749 ₴








