Видеодомофон 7” WiFi Akuvox C313W Silver SIP Linux Bluetooth
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Модель | C313 |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Операционная система | Linux |
| Серия | W |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности | 8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебряный с черным |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 200 / 132 / 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон 7” WiFi Akuvox C313W Silver SIP Linux Bluetooth
Видеодомофон SIP Akuvox C313W с сенсорным дисплеем 7 дюймов, с операционной системой Linux, WiFi, Bluetooth и поддержкой PoE обеспечивает аудио и видеосвязь с домофонами по протоколу SIP 2.0.
Применение
Используются для обеспечения безопасности и удобства в жилых и коммерческих помещениях. Позволяет владельцам просматривать и общаться с посетителями через видеокамеру перед открытием дверей, что повышает уровень безопасности. Также они могут быть интегрированы в системы контроля доступа, записывать видео и фотографии посетителей.
Ключевые свойства
* Видеодомофон SIP с подключением через WiFi и Bluetooth на оперативной системе Linux.
* Видеодомофон с TFT-дисплеем на 7 дюймов и разрешением 800x480, обеспечивающий превосходное качество изображения с широкими углами обзора и точностью цветов.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется через сенсорный дисплей.
* Двусторонняя аудиосвязь по протоколу SIP v2.0.
* Имеет 64 Мб оперативной памяти (RAM) и 128 Мб постоянной памяти (ROM).
* Питание осуществляется на выбор либо через PoE или от источника питания 12 В.
* Минималистичный стильный дизайн в сером цвете, пластиковый корпус.
* Поддержка команд DTMF.
* Количество реле (замков): 1.
* Возможность настенного монтажа в электрическую коробку.