Видеодомофон 7” WiFi Akuvox C315W White SIP Android
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Модель | C315 |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разрешение записи | 720P |
| Операционная система | Android |
| Серия | W |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | DC12В, PoE |
| Особенности | 8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 200 / 132 / 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон 7” WiFi Akuvox C315W White SIP Android
Видеодомофон SIP Akuvox C315W с сенсорным дисплеем 7 дюймов на операционной системе Android обеспечивает аудио и видеосвязь с домофонами по протоколу SIP 2.0.
Применение
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Ключевые свойства
* Видеодомофон SIP с подключением через WiFi на оперативной системе Android.
* Видеодомофон с TFT-дисплеем на 7 дюймов, обеспечивающий превосходное качество изображения с широкими углами обзора и точностью цветов.
* Экран с разрешением 1024x600 и с энергосберегающим режимом.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется через сенсорный дисплей.
* Двусторонняя аудиосвязь по протоколу SIP v2.0.
* Имеет 1 Гб оперативной памяти (RAM) и 8 Гб постоянной памяти (ROM).
* Питание осуществляется на выбор либо через PoE или от источника питания 12 В.
* Минималистичный стильный дизайн в белом цвете, пластиковый корпус.
* Поддержка команд DTMF.
* Количество реле (замков): 1.
* Количество тревожных выходов: 8.
* Сетевые протоколы: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP.