вверхвниз

Видеодомофон C317C - SIP Akuvox 87-00014
- Готово к отправке
- Код: 87-00014
24 149 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон C317C - SIP Akuvox
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Модель | C317 |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разрешение записи | 720P |
| Операционная система | Android |
| Серия | C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности | 2 выхода реле,8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной,Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебряный с черным |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 251 / 182.5 / 29.75 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 24 149 ₴








