Видеодомофон 7” Akuvox IT82C SIP Android
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Модель | IT82 |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Разрешение записи | 720P |
| Операционная система | Android |
| Серия | C |
| Карта памяти | MicroSD карта |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Аудио,Видео |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Сеть | Ethernet |
| Особенности | 8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 232 / 160 / 21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон 7” Akuvox IT82C SIP Android
Видеодомофон SIP Akuvox IT82C с сенсорным дисплеем 7 дюймов и 1 Мп камерой на операционной системе Android обеспечивает аудио и видео связь с домофонами по протоколу SIP 2.0.
Применение
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Ключевые свойства
* Видеодомофон SIP на оперативной системе Android с камерой 1 Мп CMOS.
* Видеодомофон с TFT-дисплеем на 7 дюймов, обеспечивающий превосходное качество изображения с широкими углами обзора и точностью цветов.
* Благодаря HD фронтальной камере вы сможете осуществлять двусторонние SIP-видеозвонки и видеорегистрацию всего происходящего в зоне ее обзора.
* Экран с разрешением 1024x600 и с энергосберегающим режимом.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется через сенсорный дисплей и 5 удобных кнопок.
* Двусторонняя аудиосвязь по протоколу SIP v2.0.
* Имеет 2 Гб оперативной памяти (RAM) и 8 Гб постоянной памяти (ROM), 1 слот для карты SD.
* Питание осуществляется на выбор либо через PoE или от источника питания 12 В.
* Минималистичный стильный дизайн в серебряном цвете, алюминиевый корпус.
* Поддержка команд DTMF.
* Количество реле (замков): 1.
* Количество тревожных выходов: 8.
* Сетевые протоколы: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP.