Видеодомофон 10” WiFi Akuvox IT83A SIP Android с Bluetooth
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Модель | IT83 |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разрешение записи | 720P |
| Операционная система | Android |
| Серия | A |
| Карта памяти | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Особенности | 2 выхода реле,8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебряный с черным |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 251 / 182.5 / 29.75 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон 10” WiFi Akuvox IT83A SIP Android с Bluetooth
Видеодомофон SIP с WiFi и Bluetooth Akuvox IT83A с сенсорным дисплеем 7 дюймов и камерой на операционной системе Android обеспечивает аудио и видеосвязь с домофонами по протоколу SIP 2.0.
Применение
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Ключевые свойства
* Видеодомофон SIP с камерой 1 Мп на оперативной системе Android с поддержкой WiFi 2.4GHz и Bluetooth.
* Видеодомофон с IPS-дисплеем на 10 дюймов, обеспечивающий превосходное качество изображения с широкими углами обзора и точностью цветов.
* Благодаря HD фронтальной камере вы сможете осуществлять двусторонние SIP-видеозвонки и видеорегистрацию всего происходящего в зоне ее обзора.
* Может выполнять функции внутриквартирной или внутриофисной интерком-панели в паре с подъездной или индивидуальной вызовной панелью Akuvox или IP-телефонами, а также отображать видео с IP-камер.
* Экран с разрешением 1280x800 и с энергосберегающим режимом.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется через сенсорный дисплей и 5 удобных кнопок.
* Двусторонняя аудиосвязь по протоколу SIP v2.0.
* Имеет 2 Гб оперативной памяти (RAM) и 8 Гб постоянной памяти (ROM), 1 слот для карты SD.
* Питание осуществляется на выбор либо через PoE или от источника питания 12 В.
* Минималистичный стильный дизайн в серебряном цвете, алюминиевый корпус.
* Поддержка команд DTMF.
* Количество реле (замков): 1.
* Количество тревожных выходов: 8.
* Сетевые протоколы: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP.