IP-видеопанель 2Mp Akuvox E21V SIP
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Модель | E21 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Углы обзора | 116° горизонтальный, 60° вертикальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Серия | V |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Сеть | Ethernet |
| Отключение замка | Реле x2 |
| Питание | 12-48 В, PoE |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 210 / 120 / 61 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель 2Mp Akuvox E21V SIP
IP-видеопанель Akuvox E21V с камерой 2 Мп и тревожной кнопкой предназначена для аварийной связи в общественных местах. Работает через SIP и ONVIF, что позволяет использовать ее с большинством систем видеонаблюдения и IP-домофонии. Устанавливается врезным способом, поддерживает питание PoE или постоянным напряжением 12-48 В. Обладает антивандальным корпусом из нержавеющей стали, защитой от пыли и влаги по стандарту IP65.
Применение
Модель E21V рекомендована для установки в общественных просторах – на паркингах, в медицинских учреждениях, аэропортах, метро и на территориях учебных заведений. Обеспечивает скорый вызов помощи и визуальный контроль ситуации благодаря встроенной камере и двусторонней аудиосвязи.
Ключевые свойства
* Камера с CMOS-сенсором 2 Мп, максимальное разрешение — Full HD 1080p со скоростью до 30 к/с, угол обзора 116° по горизонтали, 60° по вертикали.
* Совместимость с SIP v1/v2 (RFC2543, RFC3261) и ONVIF для легкой интеграции с домофонными системами и сетевыми видеорегистраторами.
* Поддержка видеокодеков H.264 и H.265.
* Двусторонняя аудиосвязь, аудиокодеки: G.711a/μ, G.722, G.729, шумоподавление и компенсация эха.
* Интерфейсы: 2 релейных выхода, 2 входа, порт Ethernet RJ45 10/100М.
* Автоматическая ИК-подсветка, светочувствительность 0.1 люкс, встроенные датчики освещения и ИК.
* Микрофон с чувствительностью -40 дБ, динамик 8 Ом/1.5 Вт для громкой связи.
* Совместимость с SIP v1/v2 (RFC2543/3261).
* Управление реле через DTMF-команды.
* Веб-интерфейс управления, возможность автонастройки, резервное копирование конфигурации и обновление прошивки.
* Питание через PoE (IEEE802.3af) или от источника постоянного тока 12-48 В.
* Врезной монтаж.
* Корпус из нержавеющей стали, степень защиты IP65, рабочая температура: от -20°C до +55°C.