IP-видеопанель на 5 абонентов 2Mp Akuvox R20B SIP со считывателем EM-Marine/Mifare/NFC
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Модель | R20 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Углы обзора | 110° горизонтальный, 58° вертикальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Серия | B |
| Количество абонентов | 5 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Сеть | Ethernet |
| Интерфейсы | RS485, Wiegand |
| Считыватель | EM-Marine, Mifare, NFC |
| Отключение замка | Реле x2 |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности модели | Подсветка кнопок |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 185 / 85 / 24 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель на 5 абонентов 2Mp Akuvox R20B SIP со считывателем EM-Marine/Mifare/NFC
IP-видеопанель на 5 абонентов Akuvox R20B с пятью кнопками вызова, камерой 2 Мп, считывателем Mifare/EM-Marine/NFC. Благодаря поддержке SIP и ONVIF, она легко интегрируется в современные системы домофонии и видеонаблюдения. Подсветка с автоматическим переходом в ночной режим. Интерфейсы: 2 релейных выхода, 2 входа, порты RS485 и Wiegand. Питание 12 В или PoE. Врезной или накладной монтаж. Антивандальный корпус с классом защиты IP65.
Применение
Видеопанель Akuvox R20B подходит для установки в частных домах, коттеджах, жилых комплексах. Видеопанель обеспечивает визуальный и голосовой контроль доступа, что повышает уровень безопасности объекта. Поддержка протоколов SIP и ONVIF позволяет легко интегрировать устройство в IP-домофон и системы видеонаблюдения.
Ключевые свойства
* Видеопанель на два абонента, 5 кнопок вызова с именными табличками.
* Камера с CMOS-сенсором 1/2.8", разрешение — к Full HD 1080p, угол обзора 110° по горизонтали и 58° по вертикали.
* считыватель RFID-карт частотой 13.56 МГц (формат Mifare) и 125 кГц (формат EM-Marine); поддержка NFC для бесконтактной идентификации пользователей.
* ИК-подсветка с автоматическим переключением в ночной режим, чувствительность 0.1 Lux.
* Совместимость с SIP (v1, v2) и ONVIF – легкая интеграция с IP-АТС и системами видеонаблюдения.
* Аудиокодеки: G.711a/μ, G.729, G.722; DTMF-сигналы; активное шумоподавление, обнаружение голоса.
* Интерфейсы: 2 релейных выхода NO/NC/COM, 2 входа, RS485, Wiegand, Ethernet RJ45 10/100 Мбит/с.
* Управление реле через DTMF-команды.
* Веб-интерфейс управления, возможность автонастройки, резервное копирование конфигурации и обновление прошивки.
* Питание: через PoE (IEEE802.3af) или 12 В постоянного тока.
* Два варианта установки: накладная или врезная.
* Корпус из алюминиевого сплава, защита от пыли и воды IP65, рабочая температура: от -30°C до +60°C.