IP-видеопанель многоабонентская 2Mp Akuvox R20K Silver со считывателем EM-Marine/Mifare/NFC
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Модель | R20 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Углы обзора | 110° горизонтальный, 58° вертикальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка мобильного приложения | SmartPlus |
| Серия | K |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Сеть | Ethernet |
| Интерфейсы | RS485, Wiegand |
| Считыватель | EM-Marine, Mifare, NFC |
| Отключение замка | Реле x2 |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности модели | Подсветка кнопок |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 185 / 85 / 29 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель многоабонентская 2Mp Akuvox R20K Silver со считывателем EM-Marine / Mifare / NFC
IP-видеопанель Akuvox R20K с камерой 2 Мп, считывателем Mifare/EM-Marine/NFC и клавиатурой для выбора абонента или ввода кода доступа. Поддерживает протоколы SIP и ONVIF, что позволяет легко интегрировать устройство в домофонные системы или видеонаблюдение. Подсветка с автоматическим переходом в ночной режим. Интерфейсы: 2 релейных выхода, 2 входа, порты RS485 и Wiegand. Питание 12 В или PoE. Врезной или накладной монтаж. Антивандальный корпус с классом защиты IP65.
Применение
Видеопанель Akuvox R20K предназначена для многоквартирных жилых домов, бизнес-центров, офисных помещений и коммерческих объектов. Обеспечивает контроль доступа и верификации посетителей с помощью видео- и аудиосвязи, а также карт доступа. Совместим с локальными и удаленными IP-домофонными системами, облачными сервисами и системами видеонаблюдения.
Ключевые свойства
* Широкоугольная камера 2 Мп с углом обзора 110° по горизонтали и 58° по вертикали. Максимальное разрешение видео Full HD 1080p со скоростью до 30 к/с.
* Клавиатура с функциональными кнопками для ввода номера (квартиры) абонента или пин-кода.
* Совместимость с SIP протоколами v1 и v2 (RFC2543, RFC3261) и ONVIF для интеграции с системами IP-доступа и видеонаблюдения.
* считыватель RFID-карт частотой 13.56 МГц (формат Mifare) и 125 кГц (формат EM-Marine); поддержка NFC для бесконтактной идентификации пользователей.
* Автоматическая ИК-подсветка, светочувствительность 0.1 люкс.
* Поддержка видеостандартов H.265 и H.264.
* Двусторонняя аудиосвязь через IP-сети с шумоподавлением, поддержка кодеков G.711a/μ, G.722, DTMF, автоматическое обнаружение голоса, компенсация эха.
* Встроенные датчики света и движения (ИК), микрофон (-40 дБ) и динамик 3 Вт (42 Ом).
* Интерфейсы: 2 релейных выхода, 2 входа, порты RS485 и Wiegand для внешних модулей.
* Управление реле с помощью команд DTMF во время разговора.
* Поддержка широкого диапазона сетевых протоколов: IPv4, HTTP/HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP/UDP, ICMP, DHCP, ARP.
* Веб-интерфейс управления, возможность автонастройки, резервное копирование конфигурации, обновление прошивки, экспорт/импорт таблицы доступа и журналов событий.
* Питание через PoE (IEEE802.3af) или от источника 12 В постоянного тока.
* Антивандальный корпус из алюминиевого сплава, поддержка врезного или накладного монтажа.
* Влагозащита и пылезащита по стандарту IP65, рабочий температурный диапазон: от -30°C до +65°C.