Видеодомофон AVD-730A (2Mpx) Wi-Fi Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Поддержка мобильного приложения | ARNY Home |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 220 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 192 / 132 / 18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-730A (2Mpx) Wi-Fi Arny
AVD-730A 2MPX WiFi – современное и функциональное устройство, сочетающее в себе функции домофона и видеонаблюдения. Поддерживает фото и видео с разрешением 2Мп (1920х1080 при скорости записи в 25 к/сек). Формат видеосигнала выбирается вручную. Это позволяет отлично рассмотреть детали изображения при просмотре на компьютерах, телефонах, планшетах. При этом разрешение цветного экрана видеодомофона – 1024х600, что дает четкое изображение даже при просмотре под острым углом и при ярком солнечном свете. Видеодомофон работает с современным, максимально адаптированным для систем "умный дом" приложением для смартфонов ARNY Home. Это означает, что управлять работой домофона, выполнять некоторые настройки можно удаленно на вашем смартфоне. ARNY Home – программа, которую разработчик ориентировал на поддержку IoT устройств. Это означает, что в скором времени на вашем смартфоне будет организован центр управления «умным домом» с камер видеонаблюдения, датчиков движения, датчиков открывания дверей и окон, умных розеток, датчиков протекания воды, дополнительных домофонов и т.д. Детекция движения в кадре и его видеозапись в архив на встроенной памяти и карте памяти microSD до 64 ГБ, а также в облачное хранилище (при условии оплаты этого сервиса). Есть возможность подключения дополнительного монитора, дополнительной панели вызова и двух дополнительных камер видеонаблюдения, из 4 видеодомофонов можно создать систему интерком (что актуально для крупномасштабных объектов – большие квартиры, частные дома).
Доступна простая интеграция с подъездным домофоном с помощью разъема HOOK.