вверхвниз

Видеодомофон AVD-950A (2Mpx) WiFi White Arny 82-00122
- Готово к отправке
- Код: 82-00122
10 120 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон AVD-950A (2Mpx) WiFi White Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 9" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Поддержка мобильного приложения | ARNY Home |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов, из 1 канала одновременно |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 224 / 163 / 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
Информация для заказа
- Цена: 10 120 ₴







