Видеодомофон AVD-1040 WiFi White Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 720P/960H |
| Поддержка мобильного приложения | uCareHome |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Особенности | Автоответчик,квадратор |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл,Стекло |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 264.8 / 157.8 / 25.3 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-1040 WiFi White Arny
ARNY AVD-1040 WiFi - видеодомофон в изящном ультратонком корпусе с металлическими элементами и стеклянной передней панелью. Оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 10 дюймов для просмотра изображений и управления функциями домофона. Аудиосвязь производится с помощью системы Hands-free (без трубки).
Справа от экрана находится ряд сенсорных кнопок Easy Button. С их помощью легко управлять основными возможностями: удаленно открывать замки, просматривать изображения от панелей вызова и камер, отвечать на вызовы. Для управления другими функциями и настройкой домофона используется сенсорный интерфейс дисплея.
IP-видеорегистратор позволяет подключить две четырехпроводные панели вызова и две внешние камеры. Вся видеотехника может быть аналогового или AHD стандарта. Функция квадратора позволяет просматривать все 4 канала видео в реальном времени или из архива на одном экране.
Встроенный интеллектуальный детектор движения работает одновременно по четырем каналам. Запись всех каналов доступна по сигналу детектора, по расписанию или в ручном режиме по нажатию кнопки на экране. Видеоданные могут храниться во внутренней памяти, а также на карте объемом до 128 Гб.
Кроме того, домофон оснащен входами для двух тревожных внешних устройств и выходом для внешнего монитора. К нему можно подсоединить еще 3 монитора ARNY AVD. Такая интерком система позволяет принимать звонки и открывать двери из разных мест, переадресовывать вызовы и вести внутренние переговоры.
Основная особенность IP-видеодомофона ARNY AVD-1040 WiFi – подключение к сети через Ethernet или WiFi соединение. С его помощью управлять своей системой безопасности можно из любой точки мира. Приложение uCareHome позволяет получать видеозвонки, вести переговоры с посетителем, просматривать видеоархивы со своего смартфона.
Технические параметры
- сенсорный экран с диагональю 10” (1024×600 px)
- поддержка видеостандартов AHD, PAL
- выбор стандарта видеосигнала через меню
- система громкой аудиосвязи
- видеоканалы для 2 панелей вызова и 2 камер
- квадратор
- видеодетектор движения по 4 каналам
- 2 входа для датчиков тревоги
- выход для отдельного дисплея
- подключение к 3 видеомониторам ARNY AVD, внутренний интерфон-связь
- система сенсорных кнопок Easy Button
- внутренняя память слот для micriSD до 128 Гб
- выход в сеть через ведущий Ethernet интерфейс или по WiFi
- микро-USB порт, подключение USB мыши
- работа с приложением uCareHome
- прием вызовов и открытие замка через смартфон
- рабочие температуры от -10 до +60°С
- габариты 264,8×157,8×25,3 мм
– масса 900 г.