Видеодомофон AVP-1000 WiFi Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Разрешение записи | 720P |
| Поддержка мобильного приложения | VisitDoor |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Механические кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | WiFi |
| Питание | DC 5 В |
| Особенности | Детектор движения |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -5°C ~ +50°C |
| Размеры | 57 / 142 / 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVP-1000 WiFi Arny
Беспроводной видеодомофон ARNY AVP-1000 WiFi – одно из самых современных устройств для обеспечения контроля доступа в ассортименте ARNY. Основным компонентом является вызовная панель с HD-видеокамерой и Wi-Fi модулем. Вместо монитора используются смартфоны или планшеты с установленным приложением VisitDoor. Домофон регистрируется в приложении под серийным номером (IP не используется).
Камера видеодомофона обладает широкими углами обзора. Есть возможность записи фото и видео. На карте памяти хранятся только фотографии, видео со звуком отправляется в облачное хранилище. Поддерживается 3 режима записи: автоматический, по нажатию на кнопку вызова, ручной и по сигналу от датчика движения. При подключении внешнего источника питания активируется режим мониторинга.
PIR-детектор движения с углом обнаружения 100 p° действует на расстоянии 1 м. Если в зоне его действия появляется движущийся объект, в приложение отправляется сообщение и производится запись фото или видео. Беспроводной звонок предназначен для подачи сигнала от посетителя в ситуации, когда сеть недоступна. С панелью звонок связан по радиоканалу, работает на расстоянии до 100м.
Технические параметры
- CMOS сенсор 1/4''
- разрешение 1280x720 px
- угол обзора по горизонтали 100°, по вертикали 70°
- датчик движения PIR с углом обнаружения 100° и расстоянием 1м
- возможность установки microSD карты до 32Гб
- выход в сеть через Wi-Fi
- беспроводной звонок работает по радиоканалу 433.92 МГц
- связь на расстоянии 100 м
- работа с приложениями Android и iOS
- поддержка облачных сервисов
- защита IP44
- встроенный аккумулятор 3,7 В
- питание 5В DC
- рабочие температуры от -5°С до +50°C
- габариты 57х142х30 мм
– вес 0,3 кг.