Видеодомофон AVD-710 (2Mpx) IPS Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Особенности | 2 тревожных входа,MP3-мелодии,Автоответчик,Встроенная память для фото |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 192 / 132 / 18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-710 (2Mpx) IPS Arny
ARNY AVD-710 2MPX – видеодомофон, принимающий видеосигнал в стандартах CVBS (960H), AHD/CVI/TVI (720p и 1080p) от двух панелей вызова и двух камер. Может одновременно работать с видеоустройствами разных стандартов, которые определяются автоматически. По каждому из четырех каналов настраивается фиксация движения с помощью программно-аппаратных видеодетекторов. Но записать видео по его сигналу можно только с одного устройства. Кроме этого, есть два входа для внешних тревожных датчиков.
Домофон оснащен экраном с диагональю 7 дюймов, передними и боковыми кнопками управления. Кнопки с подсветкой под монитором используются для быстрой переадресации звонков, просмотра изображений, открытия замков, начала и окончания разговора с посетителем. Боковые позволяют работать в меню, регулировать громкость, делать фото и видео вручную. Также сбоку расположен слот карты памяти объемом до 64 Гб.
Запись снимков и роликов автоматически активируется при поступлении вызова от посетителя или выполняется вручную пользователем во время разговора или ведения наблюдения. Модель оснащена функцией записи аудио сообщений для автоответчика.
Видеодомофон может работать в составе системы из 6 подобных мониторов. Для этого он оснащен разъемами для подключения основного и дополнительного устройства. Такое объединение дает возможность отвечать на звонки и открывать входную дверь из разных мест, разговаривать по интерфону между устройствами.
Технические параметры:
- IPS экран 7"
- разрешение 1024×600 px
- прием видеосигналов CVBS/HD-CVI/HD-TVI/AHD до 2 Mpx
- полудуплексная аудиосвязь Handsfree
- входы для 2 видеопанелей/2 видеокамер
- входы для двух тревожных устройств
- композитный выход для одного дисплея
- видеодетектор движения
- домофонная сеть из 6 устройств ARNY
- интерком, автоответчик
- запись автоматически, по детектору, вручную
- объем внутренней памяти до 100 снимков
- разъем для карт памяти max 64 Гб
- питание AC100-240 В
- цвета: черный/белый
- габариты 192×132×18 мм
– масса 500 г.