Видеодомофон AVD-750 (2Mpx) IPS Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов, из 1 канала одновременно |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Особенности | 2 тревожных входа,MP3-мелодии,Автоответчик,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +50°C |
| Размеры | 182 / 125 / 20 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-750 (2Mpx) IPS Arny
ARNY AVD-750 2MPX – планшетная модель видеодомофона с сенсорным FullHD монитором. Оснащенная встроенным динамиком и микрофоном, позволяет вести переговоры по громкой связи. Имеет 2 разъема для панелей вызова и 2 разъема для видеокамер. Поддерживает работу с стандартными устройствами CVBS, AHD, TVI и CVI. Формат и разрешение видео для каждого канала устанавливаются независимо от других. Аналоговый сигнал принимается в 960H, AHD, HD-TVI, HD-CVI – 720P/1080P.
Из шести домофонов ARNY AVD-750 2MPX или других моделей ARNY можно создать систему с функцией адресной интерком-связи. Она позволяет из любого монитора вызывать любой другой или все мониторы одновременно, принимать звонки посетителей, дистанционно открывать замки.
Видеодомофон оборудован детектором движения. Детекция может производиться по всем 4 входам одновременно, но запись включается только по одному из них. Фото и видео сохраняется на карту памяти максимальным объемом 128 Гб. Доступна функция, позволяющая оставлять аудио сообщения. Есть режимы "нет дома", "дома" и "сон" с индивидуальными настройками громкости звонка, включение автоответчика и записи, работы датчика движения. Устройство может работать в режиме фоторамки, воспроизводить файлы mp3, mp4, avi.
Технические параметры
- сенсорный 7-дюймовый IPS экран
- разрешение 1920x1080 px
- стандарты передачи видео CVBS, AHD, HD-CVI, HD-TVI
- система громкой связи
- входы для подключения 2 панелей вызова и 2 камер
- видео детектор движения
- выход для внешнего дисплея
- совместная работа до 6 домофонов ARNY AVD
- интерком связь, автоответчик
- режимы вне дома / дома / сон, фото рамка
- разъем для карты памяти до 128 Гб
- запись фотоснимков/видео изображения
- воспроизведение файлов mp3, mp4, avi
- встроенный блок питания 100-240 В или внешнее питание от источника 12 В
- размеры 182x125x20 мм.