вверхвниз

Видеодомофон AVD-1030 (2Mpx) PiP Arny 82-00136
- Готово к отправке
- Код: 82-00136
7 014 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон AVD-1030 (2Mpx) PiP Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Особенности | 2 тревожных входа,MP3-мелодии,PiP (картинка в картинке),Автоответчик,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 264.8 / 157.8 / 25.3 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
Информация для заказа
- Цена: 7 014 ₴







