Видеодомофон AVD-410M White Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 4" |
| Разрешение экрана | 320x234 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 1 видеокамера |
| Разрешение записи | 960H |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Фото |
| Тип управления | Механические кнопки |
| Питание | 220 В |
| Особенности | Встроенная память для фото |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 170 / 120 / 20 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-410M White Arny
Функциональные возможности ARNY AVD-410M
-громкая связь.
-встроенный блок питания от сети 220В.
-формат видео PAL/NTSC.
-Дистанционное открытие дверного электрозамка.
-регулировка громкости.
-сохранение фото с вызова при нажатии.
-работа в температурном режиме 0...+40 С
Модель имеет 4” TFT цветной экран с прекрасной цветопередачей. Регулировка параметров картинки позволяет настроить качество изображения под индивидуальные потребности каждого конкретного пользователя. С помощью экрана можно идентифицировать посетителей и при необходимости даже не вступать с ними в контакт. А когда нужно пустить гостей внутрь помещения достаточно нажать всего одну кнопку на панели.
Корпус устройства выполнен из высокопрочного экологичного пластика. Стильный и эргономичный дизайн позволяет вписать панель видеодомофона в любой интерьер.
Важным преимуществом устройства является возможность подключения двух восклицательных панелей и одной видеокамеры, а также 4 монитора. Производитель реализовал в данной модели новую функцию – встроенную память. Теперь ARNY AVD-410M может хранить до 250 фотографий посетителей.
С помощью боковых кнопок можно настроить уровень громкости разговора, громкость звонка, установить актуальное время и дату. Общаться с посетителями можно с помощью микрофона и динамика, расположенного на панели видеодомофона. Если к устройству подключена камера, можно просматривать видео в режиме мониторинга, нажав специальную кнопку.
Несмотря на доступный ценовой сегмент, новый видеодомофон получился функциональным, практичным и удобным. Ультра тонкий красивый корпус легко крепится на стену, управление и настройка производится благодаря нажатию кнопок на лицевой и боковой стороне панели. При небольших размерах четырехдюймовый экран обеспечивает беспрецедентное качество изображения, а возможность сохранения фотографий всех посетителей обеспечивает пользователю максимальный комфорт.
Доступные варианты цвета корпуса – белый и черный. Новые функциональные возможности делают новинку лучшим представителем своего сегмента в соотношении функциональность/цена/качество.