вверхвниз

Видеодомофон AVD-708MD Gray Arny 82-00143
- Готово к отправке
- Код: 82-00143
3 648 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон AVD-708MD Gray Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 720x576 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Механические кнопки |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Особенности | 2 тревожных входа,Автоответчик |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 205 / 117 / 18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴







