вверхвниз

Видеопанель AVP-NG433-RF (2 Mpx) Graphite Arny 82-00181
- Готово к отправке
- Код: 82-00181
3 740 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель AVP-NG433-RF (2 Mpx) Graphite Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 140° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Считыватель | EM-Marine |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 48 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴




