Видеопанель AVP-NG522 (1Mpx) Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 125° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 2 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 150 / 65 / 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG522 (1Mpx) Arny
Видеопанель вызова ARNY AVP-NG522 (1Mpx) – это переговорное устройство для связи с абонентом или посетителем. Камера с разрешением 1280x720 передает качественное изображение на монитор с диагональю до 10". Угол обзора 125° позволяет хорошо видеть зону перед входом в помещение. Ширина зоны видеоохвата составляет 3,8 м, высота 1,7 м. В ночное время камера работает в черно- 1м.
Рядом с каждой кнопкой вызова находится зона, в которую можно поместить имя абонента, номер квартиры или название компании. Разговор происходит с помощью громкой связи. Можно настроить громкость с помощью регулятора на оборотной стороне панели. Панель имеет металлический антивандальный корпус, защищающий внутренние компоненты от пыли и влаги. Диапазон рабочих температур –30°C ~ +50°C.
Реле управления замком – НВ, для подключения к видеодомофону используется 4-х проводная система. Устройство работает с большинством аналоговых видеодомофонов в формате CVBS (PAL) и с мониторами AHD.